FOTOS FUTEBOL

 

2017 – A. D. Guarulhos (Guarulhos, SP) – COORDENADOR TÉCNICO

2017 – A. D. Guarulhos (Guarulhos, SP) – COORDENADOR TÉCNICO

2016 – C. A. Juventus (São Paulo, SP) – TREINADOR SUB-20

2016 – C. A. Juventus (São Paulo, SP) – TREINADOR SUB-20

2016 – C. A. Juventus (São Paulo, SP) – TREINADOR SUB-20

2016 – C. A. Juventus (São Paulo, SP) – TREINADOR SUB-20

2016 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2016 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2016 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2016 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2015 – C. A. Diadema (Diadema, SP) – TREINADOR PROFISSIONAL

2014 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR PROFISSIONAL

2014 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2014 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2014 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2014 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2013 – C. A. Taboão da Serra (Taboão da Serra, SP) – TREINADOR SUB-20 (Campeão I Copa Know-How)

2013 – Ituano F. C. (Itu, SP) – TREINADOR SUB-20 (Campeão dos Jogos Regionais)

2013 – Ituano F. C. (Itu, SP) – TREINADOR SUB-20 (Campeão dos Jogos Regionais)

2013 – Ituano F. C. (Itu, SP) – TREINADOR SUB-20

2013 – Ituano F. C. (Itu, SP) – TREINADOR SUB-20

2013 – Ituano F. C. (Itu, SP) – TREINADOR SUB-20

2012 – Nacional A. C. (São Paulo, SP) – GERENTE CENTRO FORMAÇÃO

2011 – Operário F. C. (Várzea Grande, MT) – TREINADOR PROFISSIONAL

2011 – Operário F. C. (Várzea Grande, MT) – TREINADOR PROFISSIONAL

2011 – Operário F. C. (Várzea Grande, MT) – TREINADOR PROFISSIONAL

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2010 – E. C. Santo André (Santo André, SP) – TREINADOR SUB-17

2009 – Red Bull Brasil (campinas, SP) – AUXILIAR TÉCNICO PROFISSIONAL

2009 – Grêmio Barueri (Barueri, SP) – TREINADOR SUB-17

2009 – Grêmio Barueri (Barueri, SP) – TREINADOR SUB-17

2009 – Grêmio Barueri (Barueri, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2009 – Grêmio Barueri (Barueri, SP) – TREINADOR SUB-20 na Copa São Paulo

2008 – Grêmio Barueri (Barueri, SP) – TREINADOR SUB-17 (Vice-campeão Paulista)

2008 – Grêmio Barueri (Barueri, SP) – TREINADOR SUB-17

2008 – Sete de Setembro E. C. (Garanhuns, PE) – TREINADOR PROFISSIONAL

2008 – Sete de Setembro E. C. (Garanhuns, PE) – TREINADOR PROFISSIONAL

2008 – Sete de Setembro E. C. (Garanhuns, PE) – TREINADOR PROFISSIONAL

2007 – Tocantis F. C. (Palmas, TO) – TREINADOR PROFISSIONAL

2007 – Tocantis F. C. (Palmas, TO) – TREINADOR PROFISSIONAL

2007 – Tocantis F. C. (Palmas, TO) – TREINADOR PROFISSIONAL

2007 – Tocantis F. C. (Palmas, TO) – TREINADOR PROFISSIONAL

2006 – S. C. Dínamo (Curitiba, PR) – TREINADOR SUB-20

2002 – Santos F. C. – Torneio Sub-17 nos Emirados Árabes

2002 – E. C. Primavera (Indaiatuba, SP) – TREINADOR SUB-17

2002 – E. C. Primavera (Indaiatuba, SP) – COORDENADOR TÉCNICO SUB-15/17

2001 – Independente F. C. (Limeira, SP) – PREPARADOR FÍSICO PROFISSIONAL

2001 – São Paulo Center (São Paulo, SP) – PROFESSOR DE FUTEBOL

2000 – C. A. União Iracemapolense (Iracemápolis, SP) – PREPARADOR FÍSICO PROFISSIONAL

1999 – Campinas F. C. (SP) – PREPARADOR FÍSICO PROFISSIONAL

1999 – Rio Claro F. C. (Rio Claro, SP) – PREPARADOR FÍSICO PROFISSIONAL

1998 – Olímpia escola de Futebol (São Paulo, SP) – PROFESSOR DE FUTEBOL

1997 – Los Incas (Tampa, FL – EUA)

 

1997 – Brazilian Magic (Orlando, FL – EUA)

1995 – Equipe de Futsal da EEFEUSP campeã do Interef (Pirajú, SP)

1994 – Seleção da USP – I Torneio NAV X USP (Rio de Janeiro, RJ)